Время работы с 8.00 до 17.00 (пн-пт), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

График личного приёма и предварительного консультирования граждан и представителей юридических лиц

Директор: Якубов Александр Владимирович

понедельник с 14.00 до 16.00,
тел.: 69-99-90

Заместитель директора по учебно-производственной работе:
Каминская Наталья Николаевна

четверг с 9.00 до 11.00,
тел.: 69-07-34

Заместитель директора по учебной работе:
Гаркуша Игорь Иванович

четверг с 9.00 до 11.00,
тел.: 69-07-02

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:
Кривда Ольга Николаевна

пятница с 9.00 до 11.00,
тел.: 69-25-41

Старший мастер: Татаревич Юрий Адамович

вторник с 15.00 до 17.00

Заведующий хозяйством: Садовский Дмитрий Эдуардович

понедельник с 9.00 до 11.00,
тел.:69-74-30

Заведующая общежитием: Садовская Антонина Васильевна

вторник с 15.00 до 17.00,
четверг с 9.00 до 11.00,
тел.: 69-28-19

Юрисконсульт: Ероха Екатерина Викторовна

вторник с 15.00 до 17.00,
тел.: 69-14-07

Главный бухгалтер: Климович Елена Олеговна

вторник с 15.00 до 17.00,
тел.: 69-02-32

Педагог-психолог: Пашкевич Наталья Геннадьевна

понедельник с 15.00 до 17.00,
пятница с 9.00 до 12.00

Педагог социальный: Сидорович Марина Ивановна

среда с 8.00 до 11.00,
вторник с 15.00 до 17.00,
тел.: 69-24-56

 

Приём граждан в управлении образования
Витебского облисполкома

Наименование 
структурного подразделения

Фамилия, имя, отчество, лица, ведущего личный приём

Должность

Дни и время личного приёма

Телефон для предварительной 
записи на личный
прием

Главное управление по
образованию
облисполкома

Хома Дмитрий Леонидович

 

 

 

 

 

В случае отсутствия начальника управления прием осуществляет

Богданович Елена Леонидовна

Начальник главного управления

 

 

 

 

Первый заместитель начальника главного управления

Первый понедельник месяца
8.00 – 13.00

22 17 86

Богданович Елена Леонидовна

 

 

 

 

В случае отсутствия первого заместителя начальника управления приём осуществляет

Бабашинская Марина Владимировна

Первый заместитель начальника главного управления

 

 

 

 

Заместитель начальника главного управления – начальник планово–экономического отдела

Третья 
среда 
месяца

8.00 – 13.00

22 17 86

 

График предварительного консультирования граждан и представителей юридических лиц

Наименование структурного подразделения

Фамилия, имя, отчество, лица,  ведущего предварительное консультирование

 Должность

Дни и время предварительного консультирования

 

Планово-экономический отдел

Бабашинская Марина Владимировна

 

В его отсутствие консультирование проводит главный специалист

 

Павлова Елена Эдуардовна

Заместитель начальника главного управления - начальник планово–экономического отдела

Первый понедельник месяца

8.00 – 13.00

Отдел профессионального образования

Коваленко Сергей Александрович

 

В его отсутствие консультирование проводит главный специалист

 

Королев Александр Анатольевич

 Начальник отдела

Третья среда месяца

8.00  – 13.00

 

Отдел воспитательной работы

Дорожко Ольга Николаевна

 

В её отсутствие консультирование проводит главный специалист

 

Лобановская Татьяна Владимировна

 Начальник отдела

Четвёртый вторник месяца

 

8.00 – 13.00

Четвёртая пятница месяца

Отдел общеобразователь-ной подготовки

Бедняков Владимир Иванович

 

В его отсутствие консультирование проводит главный специалист

 

Алексеева Валентина Владимировна

Начальник отдела

Первый вторник месяца

8.00 – 13.00

Отдел правовой, кадровой работы и делопроизводства

Соколова Татьяна Викторовна

В его отсутствие консультирование проводит референт

Тарелкина Елена Валерьевна

Начальник отдела

Первая среда месяца

8.00 – 13.00

 

Выдача справок

Справка работникам о месте работы и занимаемой должности, выписки(копии) из трудовой книжки и т.п. Инспектор по кадрам:
Семененко Татьяна Ивановна, тел.:69-14-07
Справки учащимся, выдача выдача дубликатов документов об обучении Секретарь учебной части:
Каминская Вероника Александровна, тел:69-67-38
Справки о регистрации, проживающих в общежитии Паспортист:
Сушко Анна Викторовна (с 8.00 до 12.00)
Справки о заработной плате и доходах учащихся Экономист:
Дубина Анастасия Юрьевна,
тел.: 69-47-72
Справки о занимаемой в данном населенном пункте жилом помещении в составе семьи Заведующая общежитием:
Садовская Антонина Васильевна, тел.: 69-28-19