Наши достижения

2005 г. - II место в областном конкурсе среди кабинетов химии.

2005 г. - III командное место в областном конкурсе по профессии “Повар”

2005 г. - III командное место в областном конкурсе по профессии “Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства”

2005 г. - II место на областном смотре художественного и технического творчества.

2005 г. - III место в областном конкурсе “Мастер года”

2006 г. - I место в областной выставке технического и художественного творчества.

2006 г. - II место в областном конкурсе профессионального мастерства по квалификации “Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства”

2007 г. - II командное место в областном конкурсе профессионального мастерства по квалификации “Кондитер”, III личное место.

2009 г. - II командное и II и III личные места в областном конкурсе профессионального мастерства по квалификации “Продавец”

2009 г. - IV личное место в республиканском конкурсе профессионального мастерства по квалификации “Продавец”

2010 г. - II командное место в областном конкурсе профессионального мастерства по квалификации «Повар».

2010 г. - I командное, I и II личные места в областном конкурсе профессионального мастерства по квалификации «Слесарь по ремонту автомобилей».

2010 г. - II место в областной выставке технического творчества

2010 г. - II место в областной выставке декоративно-прикладного творчества.

2010 г. - III место в областном фестивале декоративно-прикладного творчества «Беларускi вянок» «Ясь i Янiна».

2011 г - II место в областной выставке декоративно-прикладного творчества, дипломы I степени на республиканской выставке технического и декоративно-прикладного творчества.

2012 г. - III место в областной спартакиаде учащихся учреждений профессионально- технического образования среди юношей.

2012 г. - студенческий отряд "Айсберг" победил в номинации "Лучший студенческий отряд".

2012 г. – диплом II степени в VII областном этапе фестиваля декоративно - прикладного творчества «Беларускi вянок», наминация «Ясь и Янiна».

2013 г. – диплом I степени в выставке изделий декоративно - прикладного и технического творчества.

2013 г. – II место в областном конкурсе профмастерства по квалификации «Кондитер».

2014 г. - II место в региональном конкурсе профмастерства молодых механизаторов Витебского и Лиозненского районов на тракторе Беларус -1221.

2014 г. - дипломы I и II степени в выставке изделий декоративно-прикладного и технического творчества

2015 г. - I и II место в Республиканском фестивале – конкурсе творчества детей и молодежи «Венок славы», в номинации «Декоративно-прикладные изделия»

2015 г. - I место на областной выставке изделий декоративно-прикладного и технического творчества

2016 - 2017 г.

  • Диплом II степени Республиканского заочного конкурса литературных работ “Послание учителю”,  номинация  “Видеофильм”
  • Диплом III степени XVII Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи “Правильный профессиональный выбор – уверенное будущее молодого поколения”
  • II место в Республиканских соревнованиях по лекгоатлетическому кроссу среди учащихся профессионально-технического образования
  • Диплом I степени областного этапа республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно - досуговых мероприятий для учащейся молодежи  “Креон”
  • Диплом I степени областного конкурса современного цифрового творчества обучающихся учреждений  профессионально-технического технического и среднего специального образования  “Арт- портал ” в коллективной номинации  “Презентация”
  • Диплом II степени областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования “АРТ- вакацыі”, номинация “Театральный жанр, вербатим (документальный театр)”
  • Диплом III степени областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования “АРТ - вакацыі”, номинация “Хореографический жанр, ансамбль эстрадного танца”
  • Диплом за оригинальное режиссерское решение концертной программы - областного этапа республиканского смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования “АРТ- вакацыі”
  • Дипломы I степени областного смотра инновационного, технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений образования, номинация “Арт-объект”, номинация “Декоративная пластика”
  • Дипломы II степени областного смотра инновационного, технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений образования, номинация “Устройства для обслуживания транспорта”
  • Дипломы III степени областного смотра инновационного, технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений образования, номинация “Декоративные изделия из бумаги”, номинация “Художественный текстиль”
  • Диплом I степени конкурса “Смотра результатов организации и проведения I этапа областного слета” в областном слёте изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
  • Дипломы II степени в личном первенстве конкурса “Мир открытий” в областном слёте изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования
  • II место в областных соревнованиях соревнованиях по лекгоатлетическому кроссу среди учащихся профессионально-технического образования
  • III место – спартакиада Витебской области среди учащихся УССО АПК